воскресенье, 26 ноября 2017 г.

Астрологический прогноз на неделю для всех знаков Зодиака: 27 ноября - 3 декабря 2017


ОВЕН рожденным в конце знака Овна, особенно тем, у кого в натальной карте есть напряженные аспекты между Солнцем, Марсом и Ураном нужно быть крайне осторожными, особенно во второй половине недели! Возможны конфликты, ссоры, травмы и аварии из-за присутствия включения опасной оппозиции Марса и квадратуры к Урану. На полнолуние, т.е. в самом конце недели, может появиться тема Любви – при том не столько в виде новых знакомств и романтических свиданий, сколько в виде навязчивой тяги к любовным приключениям, но учитывая негативный аспект Марс-Уран, о котором было сказано выше, с этим тоже стоит быть осторожнее!

ТЕЛЕЦ рожденные в самом начале знака Тельца на этой неделе могут чувствовать нервную нестабильность и колебания настроения. В целом неделя должна быть спокойной, и если не считать колебания настроения, транзиты не обещают никаких заметных событий. Оппозиция транзитных Венеры и Юпитера из противоположного знака Скорпиона, может провоцировать мысли о неудовлетворенности собой и своей романтической, личной жизнью. Могут состояться ненужные покупки и чрезмерные траты, следует ограничить расходы, потому что деньги на этой неделе у Тельцов будут расходоваться неправильно. Зато занятие духовностью и интерес к искусству могут принести особенное удовлетворение.

БЛИЗНЕЦЫ для рожденных под знаком Близнецов неделя, особенно в конце, может быть достаточно активной, но одновременно и мало продуктивной. Не стоит начинать новые проекты. Вы не сможете сейчас ясно оценить свои ресурсы и возможности. Особенно осторожными Близнецам на этой неделе нужно быть с кредитами доверия – лучше не распускать уши на прельщающие обещания. Вас обязательно обманут! Для близнецов это неделя иллюзий, которые от части могут сильно мотивировать, но никуда не приведут! В конце недели транзитная Луна в период своего полнолуния зайдет в ваш солнечный дом, и сделает квадратуру к транзитному Нептуну. Такое положение будет способствовать возможностям подхватить все возможные вирусные инфекции, начиная от гриппа, и заканчивая «любовными инфекциями»! Поэтом стоит избегать посещения людных мест и вообще беречь здоровье, и сохранять здравый смысл!

РАК у рожденных в самом начале знака Рака в первой половине недели еще могут быть проблемы с начальством, здоровьем и реализацией своих целей. Проблемы со здоровьем будут особенно актуальными для тех, у кого есть хронические болезни желудка и кишечника, а также позвоночника. Для всех остальных Раков, и особенно тех, кто родился в конце знака, и не имеет пока осложняющих жизнь болезней, в первой половине недели могут случиться романтические знакомства, а также небольшие финансовые встряски, которые могут привести к неожиданной прибыли.

ЛЕВ У львов, рожденных в начале знака Льва, на этой неделе будет сохраняться приподнятое настроение. Период повышенной активности будет способствовать работе и конкуренции, но не обязательно приведет к укреплению отношений с близкими. Для мужчин-Львов возможны ссоры с женщинами. В целом для Львов неделя хорошая. Опасности для здоровья нет, настроение должно быть стабильным. Но не рекомендуются покупки, особенно крупные, потому что положение звезд на небе подталкивает вас тратить больше на то, что вам не особенно нужно.

ДЕВА рожденным под знаком Девы, особенно в начале этой недели стоит быть очень аккуратными в суждениях и принятии решений! Возможно, вообще лучше отказаться от важных выборов и важных решений. Оппозиция в начале недели между вашим натальным Солнце от соединения Луны с Нептуном и с квадратурой от транзитного Солнца в знаке Весов может существенно ослабить здоровье! Особенно стоит опасаться респираторных и любых инфекционных заболеваний! Беречь здоровье Девам нужно весь ближайший месяц, но особенно высокая вероятность заболеть будет на следующей неделе, и больше всего – в начале.

ВЕСЫ транзитный Марс в оппозиции с Ураном в конце этой недели окажется в самом конце знака Весов. Но тем не менее, на протяжении всей недели будет сохраняться эффект этой оппозиции, которая чревата неприятностями особенно для тех Весов, у кого в натальной карте присутствуют напряженные аспекты между натальным Солнцем, Марсом и Ураном. Если в вашей натальной карте нет напряженных аспектов между этими планетами, то неделя должна пройти вполне спокойно. В романтической жизни успехи маловероятны, зато мужчины могут ловить момент – их женщины, даже самые строптивые, будут склонны во всем им уступать.

СКОРПИОН у рожденных под знаком Скорпиона в начале недели будет продолжаться период приподнятого настроения и энтузиазма. В понедельник появится возможность завершить дела, которые были начаты одну или две недели ранее. Эйфорическое настроение и даже необычные романтические знакомства будут особенно актуальны для Скорпионов, рожденных в самые последние дни нахождения Солнца в знаке Скорпиона. Не упустите шанс! Такое знакомство может случаться лишь раз в жизни.

СТРЕЛЕЦ Для людей рожденных в самом конце знака Стрельца в первой части недели существует возможность нервного перевозбуждения с последующим истощением. Это состояние особенно актуально для тех, кто уже имел несколько недель назад проблемы на почве психической нестабильности. Это касается в первую очередь людей, «сидящих» на антидепрессантах, и людей со всевозможными видами химической зависимости. Людям со склонностью к депрессиям нужно быть готовыми к тому, что их состояние может ухудшиться в период с вечера понедельника и до самого вечера вторника. У людей со склонностью к алкоголизму и наркотической зависимости могут быть срывы, которые способны стать неплохим стартом для начала лечения. Для тех, кто родился в последних днях Стрельца транзитное включение Марса, Сатурна и Урана на этой неделе может принести неожиданные озарения, которые некоторых Стрельцов стимулируют пересмотреть какие-то очень важные элементы своей жизни! Может произойти неожиданное осознание чего-то, связанного с ситуациями из прошлого! Не стоит принимать необдуманных решений, которым будет способствовать данный аспект. Также, нужно воздерживаться от любых импульсивных поступков!

КОЗЕРОГ начало недели обещает быть трудным для Козерогов. Неожиданные неприятные происшествия, конфликты в общении, непредвиденные расходы и потери становятся особенно актуальными для тех, кто родился в начале знака Козерога. На протяжении всей недели может появляться депрессия. Идеи, родившиеся в течении этой недели, могут быть неконструктивными. Ретроградный Меркурий особенно будет способствовать Козерогам заканчивать начатые ранее дела, пересматривать отношения, и вообще «оглядываться на прошлое». Но анализ прошлых событий и отношений может не принести приятных эмоций или ощущений достижения успеха из-за близкого присутствия Сатурна, не говоря уже о поселившемся в знаке Козерога Плутоне. Некоторую психологическую поддержку Козерогам при этом может оказать секстиль транзитного Юпитера из Скорпиона, но из-за слабости этой планеты рассчитывать на особую конструктивность и оптимизм не стоит. Неделя, как и несколько недель впереди, обещает быть грустной или даже депрессивной. Нужно держаться! Все начнет меняться ближе к началу нового года!

ВОДОЛЕЙ для обладателей натального Солнца в знаке Водолея неделя обещает быть приятной и спокойной. Для рожденных в первых числах Водолея – подъем сил, желание обновления, возможны новые романы и начала новых программ и проектов. Мужчинам Водолеям женщины будут уступать на этой неделе, и даже самые строптивые могут проявить демонстрацию небывалой кротости Хороший момент для оздоровительных программ и того чтобы записаться в фитнес, на оздоровительную гимнастику, йогу или массаж. Но к концу недели, особенно у представительниц прекрасной половины человечества, может обостриться ощущения собственного несовершенства и появиться желание перекрасить волосы или резко изменить что-то со своей внешностью. Не поддавайтесь этому импульсу, подождите еще неделю! Это не вы, это оппозиция Луны и Венеры Не стоит спешить, потому что потом вы можете пожалеть об изменении внешности!

РЫБЫ последний знак из четырех (кроме Девы, Близнецов и Стрельца) для которого на следующей неделе присутствует вероятность ухудшения состояния здоровья. Даже с учетом того, что транзитный Юпитер делает трин к транзитному Нептуну в знаке Рыб, все равно весь месяц будет существовать вероятность болезней и ухудшения состояния здоровья. В начале недели Рыбам желательно отказаться от употребления алкоголя и не начинать прием новых лекарственных препаратов – неблагоприятный момент для начала лечения! Очень плохие дни для здоровья будут также в конце недели: оппозиция между транзитными Солнцем и Луной с квадратурой к транзитному Нептуну и вашему натальному Солнцу может негативно сказаться на здоровье и самочувствии даже если у вас эти планеты не сильно включены в натальной карте!